Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

15:28
Почему же именно эти проекты
Почему же именно эти проекты

         Дорогие друзья. Я очень долго искал работу в интернете перекапывая кучу материалов, попадался на лохотроны и мошенников терял много денег думая что в интернете можно легко зарабатывать не прикладывая особых усилий и если честно уже собирался бросить всё и принять факт что работы в интернете нет один лишь обман.И я начал удалять все закладки которые по накидал в браузер пока был в поиске и вот именно из того хлама что у меня был я нашёл несколько хоть и не приносящих миллионы но зато честных и платящих реальные деньги проектов разработал свою стратегию как на них зарабатывать, а именно распределил время, добавил в избранное многоразовые задания на каждом из этих проектов, и сейчас набираю в команду для того что бы увеличить заработок и дать возможность другим людям начать зарабатывать через интернет сидя дома. Эти проекты проверены и проверены не только мной но и много тысячной аудиторией людей,главное они честно и стабильно платят за ваш труд, на них всё прозрачно и честно, администрация отзывчивая и всегда готова помочь в трудной ситуации что очень не мало важно.  Так же каждый из представленных здесь проектов и способов заработка находятся в сети уже очень долгое время что ещё раз доказывает их надёжность. На самом деле сейчас создаётся очень много различных буксов, сайтов для заработка и очень красиво себя рекламируют, мол вступайте к нам здесь всё супер, а через некоторое время скажем месяца через два - три Хоп с..а и нет этого проекта куда ты вступил да ещё и набрал команду. А если это МММ, пирамида какая нибудь так ещё круче там вообще нормально ты вложил там как следует а потом Бац!!! ты заходишь на любимую страничку, а она не открывается, а всё, хвалёный сайт закрыт, тебя как говорится чуть, чуть обманули и нет твоих денежек. У меня кстати как то раз так уже было. Я нашёл очень интересный букс и набрал туда команду около 600 человек при этом учитывайте пока набирал я ещё и вложил немало времени и средств на привлечение, ну во общем стал мне этот проект приносить с моей такой командой только на автомате без моего участия около 10-15 рублей в день. Но всё хорошее как говорится вскоре нехорошо заканчивается и этот Букс с,,а просто исчез, растворился, лопнул. Вот Вам пожалуйста и пример. А на данных проектах я работаю уже почти год и ни каких проблем не возникает и возникнуть не может. Так как этим буксам,проектам,сайтам что я предлагаю дорога их репутация и то высокое звание которое они уже завоевали в сети.   
       По началу зарабатывать было трудно и доход у меня был маленький но с каждым днём я его увеличивал так как ещё только набивал руку.Теперь в совокупности работы на всех этих вместе взятых проектах ну и плюс у меня есть два сайта все вместе они приносят мне месячную зарплату даже чуть больше чем я получал когда вставал рано в шесть, семь утра, а потом ещё ехал целый час на работу, а зимой так вообще каторга мороз холод. Кстати зимой то я и начал заниматься и искать заработок в сети так как свалился по болезни. Я конечно не собираюсь ограничится заработком в сети и совсем не работать на какой нибудь фирме или предприятии но пока уж точно неохота да и денег хватает. Да и есть ещё одна перспектива заработка в сети это то что ведь дополнительные денежки в карман никому ещё не мешали, или вот например ещё вы по какой то причине стали безработным, а тут у Вас раз и заработок есть сидя за компьютером, да и интернет не стоит на месте а развивается может даже в скором времени вообще не придётся ходить или ездить на работу, а подошёл к компьютеру покликал по кнопочкам и заработал себе на жизнь. 
        Во общем и в целом я предлагаю Вам заработок в интернете который может стать для вас как  дополнительным так и повседневным и предлагаю коллекцию отличных, проверенных и надёжных проектов и искренне желаю что бы у Вас всё получилось.Успехов Вам Дорогие Друзья.
   P/S.
     Так же хочу посоветовать Вам добавить этот сайт в закладки, пригодиться, так как я периодически обновляю и добавляю ещё какие нибудь интересные проверенные лично проекты
Просмотров: 1138 | Добавил: Fronkin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024